Gudmundur ERRO (né en 1932) LES DEUX TEMPS,... - Lot 166 - Crait + Müller

Lot 166
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 900EUR
Gudmundur ERRO (né en 1932) LES DEUX TEMPS, 1993 Aquarelle sur papier signé et daté au dos. 77 x 58 cm Bibliographie : Erro, catalogue raisonné, 1984-1998, éditions Hazan, 1998, reproduit sous le n° 1327 page 322
Mes ordres d'achat