Popovitch LJUBA (né en 1934) SANS TITRE,... - Lot 201 - Crait + Müller

Lot 201
Estimation :
500 - 600 EUR
Popovitch LJUBA (né en 1934) SANS TITRE, 1966 Encre et lavis sur papier signé et daté en bas à droite. 34 x 21,5 cm Provenance : - Galerie Soleil, Paris - Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat