Youssef NABIL (1972) NABILA EBEID, CAIRE,... - Lot 221 - Crait + Müller

Lot 221
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Youssef NABIL (1972) NABILA EBEID, CAIRE, 2001 Photographie signée, datée, située et numérotée 1/10 au dos. 39 x 26 cm
Mes ordres d'achat