François-Xavier LALANNE (1927-2008) Canard,... - Lot 51 - Crait + Müller

Lot 51
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
François-Xavier LALANNE (1927-2008) Canard, 1975 Eau-forte sur papier signé, daté et numéroté 71/99. 35 x 52,5 cm
Mes ordres d'achat