MARTIAL RAYSSE (né en 1936) FORME ET PALMIER,... - Lot 156 - Crait + Müller

Lot 156
Estimation :
5000 - 6000 EUR
MARTIAL RAYSSE (né en 1936) FORME ET PALMIER, vers 1969 Papier découpé, collage, agrafes et crayon de couleur sur papier fort signé au dos sur l’encadrement. 35,5 x 26,5 cm Provenance : - Ancienne collection Otto Hahn - Galerie de France, Paris - Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat