PENDULETTE CAGE DE VOYAGE à répétition en... - Lot 239 - Crait + Müller

Lot 239
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
PENDULETTE CAGE DE VOYAGE à répétition en bronze doré. Montants en colonnes cannelées à chapiteaux corinthiens. Cadran annulaire, celui du réveil décentré. Sonnerie à deux gongs. Poignée mobile. (Manque une vis) Signée Bréguet, vers 1900. H. 20 x L. 10 x P. 8,5 cm
Mes ordres d'achat