Album de peintures à l’encre et polychromie... - Lot 196 - Crait + Müller

Lot 196
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 000EUR
Album de peintures à l’encre et polychromie sur papier, et de calligraphies. Couverture en bois. Cachets de collectionneurs ou d’appréciation en rouge de cinabre en zuanshu. Manques. Chine, XIXe siècle. 21,5 x 14,5 cm
Mes ordres d'achat