Marcel VERTES (1895-1961) Jeu de plage Aquarelle... - Lot 68 - Crait + Müller

Lot 68
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Marcel VERTES (1895-1961) Jeu de plage Aquarelle et gouache signée en bas à droite 37 x 53 cm Déchirure. Au dos : carte de visite d’Eliane Carco
Mes ordres d'achat