Ecole française du XIXè siècle Scènes galantes ... - Lot 42 - Crait + Müller

Lot 42
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Ecole française du XIXè siècle
Scènes galantes
Paire d'aquarelles.
21,5 x 17,5 cm
Mes ordres d'achat