Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Promeneurs... - Lot 36 - Crait + Müller

Lot 36
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Promeneurs près d’un lac de montagne Paysans se reposant près d’un lac Paire de gouaches 34 x 52 cm et 29,5 x 47 cm
Mes ordres d'achat