JEAN DESPRÉS Un seau à champagne en métal... - Lot 281 - Crait + Müller

Lot 281
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
JEAN DESPRÉS Un seau à champagne en métal argenté, posant sur le fond, le corps martelé, ceint en son sommet d'un bord perlé, parré de deux prises rondes. Poinçon d'orfèvre Jean Després répété trois fois. Hauteur : 20,50 cm Diamètre : 21,30 cm
Mes ordres d'achat