Suzanne BELPERRON Un clip "dents de loup"... - Lot 126 - Crait + Müller

Lot 126
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 40 500EUR
Suzanne BELPERRON Un clip "dents de loup" en or blanc, 18K 750‰, et platine 900‰, serti de diamants taille ancienne dans une composition à décor losangique. Hauteur : 5,70 cm - Largeur : 2,60 cm Poids des diamants : environ 5 carats Poinçon de la maison Groëné & Darde 1942 / 1945. Certificat de M. Olivier BAROIN n° 170301Bp/CrMl/Plf Manque un diamant. Poids : 21,20 g
Mes ordres d'achat