Montre de gousset, en or jaune 18K 750 ‰,... - Lot 218 - Crait + Müller

Lot 218
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Montre de gousset, en or jaune 18K 750 ‰, cadran blanc, chiffres romains et arabes, index bâtons, trotteuse à 6h, aiguilles Louis XV. Chaîne giletière, en or 18K, 750‰. Mouvement mécanique à remontage manuel. Numérotée 64645. Poids brut : 92 g Diamètre : 4,60 cm
Mes ordres d'achat