Une broche plaque en or gris, 18K 750‰, et... - Lot 162 - Crait + Müller

Lot 162
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 500EUR
Une broche plaque en or gris, 18K 750‰, et platine 900‰, de forme rectangulaire à motifs géométriques, sertie de diamants de taille ancienne. Longueur : 5 cm Largeur : 2,30 cm Poids : 12,90 g
Mes ordres d'achat