Lot 133
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 12 500EUR

Suzanne BELPERRON

Un clip en or jaune, 18K 750‰, composé d'un bandeau cannelé en cristal sur lequel est serti une citrine et deux grenats.

Poinçon de la maison Groené & Darde 1932 / 1937

Accidents.

Longueur : 3,40 cm

Largeur : 2,70 cm

Poids : 23,10 g

Certificat de Monsieur BAROIN n° 170228 Bp/CrMl/Plf
Mes ordres d'achat