Bague ajourée en or deux tons, 18K 750‰ et... - Lot 156 - Crait + Müller

Lot 156
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Bague ajourée en or deux tons, 18K 750‰ et platine 900‰, de forme ronde sertie dans une résille d'un diamant taille ancienne et de diamants taillés en rose. Poids : 2,70 g TDD : 51
Mes ordres d'achat