Franck MULLER Une montre de poignet modèle... - Lot 233 - Crait + Müller

Lot 233
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Franck MULLER Une montre de poignet modèle Long Island 1000 SC en or jaune (18K, 750‰), cadran blanc guilloché à chiffres arabes, signé, index chemin de fer, aiguilles breguet en acier bleui, mouvement automatique à remontage manuel, bracelet cuir noir, boucle ardillon en or jaune (18K, 750‰) signée. Boite signée FRANCK MULLER Genève, « Master of Complication » et numérotée 245, 1000 SC LONG ISLAND. Dimensions cadran : 4,20 x 3 cm Poids brut : 83,60 g.
Mes ordres d'achat