Un pichet en verre gravé de pampres, travail... - Lot 282 - Crait + Müller

Lot 282
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Un pichet en verre gravé de pampres, travail des cristalleries de Pantin, monture du couvercle en argent, 1er titre 950‰, à décor de pampres. Fêlé à la base. Hauteur : 21 cm Poids brut : 874 g
Mes ordres d'achat