Lot 230
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 7 800EUR

PATEK PHILIPPE

Montre "AQUANAUT", ovale en acier, lunette en diamants, cadran noir gaufré, date à 3h, chiffres arabes, trotteuse centrale, bracelet "tropical" à boucle déployante (cassé).

Mouvement quartz en l'état, signé Patek Philippe n°3647667 E23SC.

Boîte signée et numérotée 4853335-5067.

Dimension : 36 mm

Poids brut : 57,30 g
Mes ordres d'achat