Une montre de poignet pour dame en or jaune,... - Lot 226 - Crait + Müller

Lot 226
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Une montre de poignet pour dame en or jaune, 18K 750‰, et platine, 900‰, boîte ronde, cadran doré, chiffres arabes et index, aiguilles glaives bleuies, épaulée de demi-sphères serties de diamants taille ancienne, bracelet tubogaz. Mouvement mécanique à remontage manuel, au dos du boitier. Mouvement en l'état. Longueur : 14,70 cm Poids brut : 31,80 g
Mes ordres d'achat