Germaine FOURY (1902-1981) Portrait de femme... - Lot 32 - Crait + Müller

Lot 32
Estimation :
60 - 80 EUR
Germaine FOURY (1902-1981) Portrait de femme en buste, 1944 Pastel signé et daté en haut à droite 44,5 x 37 cm
Mes ordres d'achat