Allemagne 3 sujets en porcelaine : -... - Lot 221 - Crait + Müller

Lot 221.Bis
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Allemagne 3 sujets en porcelaine : - Jeune fille à la viole. Debut du Xxème siècle. H. 18 cm (Bras droit cassé recollé) - Laitière debout. Debut du Xxème siècle. Haut. 11 cm - Joueur de violoncelle. Debut du Xxème siècle. Haut. 13 cm (Accident et manque à l'archet)
Mes ordres d'achat