Paul COLIN (1892-1985) Officier allemand... - Lot 38 - Crait + Müller

Lot 38
Estimation :
100 - 150 EUR
Paul COLIN (1892-1985) Officier allemand tentant d’écouter radio Londres Encre de chine, signée en bas à droite et datée « 18 juin 1940 » en haut à gauche. 39 x 31 cm On y joint : Jean CLOSSET (1935-2013) Portrait de Manojian, violoniste, 1960. Fusain signé, titré et daté. 65 x 50 cm.
Mes ordres d'achat