PICAULT GARGOULETTE à glaçure verte Signé... - Lot 241 - Crait + Müller

Lot 241
Estimation :
150 - 250 EUR
PICAULT GARGOULETTE à glaçure verte Signé : « PICAULT/VALLAURIS » H. :30. 5 cm Eclat au goulot On y joint UN VASE à QUATRE ANSES Glaçure vert nuancé H. : 28 cm (quelques égrenures d’usage)
Mes ordres d'achat