NEVERS - MONTAGNON Jardinière en faïence... - Lot 222 - Crait + Müller

Lot 222
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
NEVERS - MONTAGNON Jardinière en faïence polychrome à décor floral et de têtes de satyres. 23 x 44 x 28,5 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat