Tapis Sarouk-Mahal en laine à décor de branchages... - Lot 346 - Crait + Müller

Lot 346
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 80EUR
Tapis Sarouk-Mahal en laine à décor de branchages et fleurs stylisés polychromes sur fond rouge. 152 x 99 cm
Mes ordres d'achat