LOT de VASES bleu 1-ANONYME, Beau VASE... - Lot 234 - Crait + Müller

Lot 234
Estimation :
50 - 100 EUR
LOT de VASES bleu 1-ANONYME, Beau VASE JARDINIERE à deux ouvertures symétriques Profil caréné sur piédouche circulaire. Décor en relief sur chaque côté de la panse H. : 18 cm ; 22 x 14 cm 2-DEUX VASES en grès Signés H. : 14 & 16 cm (égrenures au col)
Mes ordres d'achat