Cadre en bois doré et sculpté de fleurs et... - Lot 130 - Crait + Müller

Lot 130
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Cadre en bois doré et sculpté de fleurs et feuilles d'acanthe. XIXème siècle 82 x 73 cm Fenêtre : 65,5 x 54,5 cm
Mes ordres d'achat