Tenture brodée de type Cachemire, XXe siècle Tenture... - Lot 36 - Crait + Müller

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Tenture brodée de type Cachemire, XXe siècle Tenture « chemin de fer » en laine brun clair bordée sur le pourtour de galons et brodé aux écoinçons de botheh polychromes ; bordures arlequinées aux extrémités. Dim. : 650 x 147 cm État : trous de vers
Mes ordres d'achat