Lot comprenant : - une huile sur toile marouflée... - Lot 156 - Crait + Müller

Lot 156
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Lot comprenant : - une huile sur toile marouflée sur panneau "Bord de mer" - une gouache signée en bas à droite "Le pot de fleurs" - une gravure anglaise "Love's last shift"
Mes ordres d'achat