Tapisserie à décor de verdure, au second... - Lot 357 - Crait + Müller

Lot 357
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Tapisserie à décor de verdure, au second plan un château. Aubusson, XVIIIè siècle 222 x 372 cm (Bordures cousues)
Mes ordres d'achat