Éric ASTOUL (1954) VASE GOURDE à lèvre rentrante... - Lot 256 - Crait + Müller

Lot 256
Estimation :
200 - 250 EUR
Éric ASTOUL (1954) VASE GOURDE à lèvre rentrante en grès. Monogrammé et daté (19)97 Haut. 23 cm
Mes ordres d'achat