Victor VASARELY (1906-1997) TRANSPARENCE... - Lot 186 - Crait + Müller

Lot 186
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 900EUR
Victor VASARELY (1906-1997) TRANSPARENCE II, 1979 Sérigraphie sur feuilles de papier celluloid, signé en bas au centre, contresigné, titré et daté au dos sur l’encadrement 27 x 21 cm Provenance : - Offert par l’artiste - Collection particulière
Mes ordres d'achat