Bernard QUENTIN (né en 1923) SANS TITRE... - Lot 166 - Crait + Müller

Lot 166
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 500EUR
Bernard QUENTIN (né en 1923) SANS TITRE - 1962 Technique mixte et collage sur tissu collé sur panneau Signé et daté en bas à droite "bernard quentin, 62" 57 x 43,5 cm Provenance : Vente, Paris, Etude Binoche Collection Vincent Wapler, Paris
Mes ordres d'achat