Jean PIAUBERT (1900-2002) HOMMAGE A PIERRE... - Lot 164 - Crait + Müller

Lot 164
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Jean PIAUBERT (1900-2002) HOMMAGE A PIERRE CHARON, 1978 Technique mixte et sable sur panneau signé en bas à droite, titré et daté au dos 193 x 200 cm
Mes ordres d'achat