Angel ALONSO (1923-1994) DANS LE NOIR Huile... - Lot 160 - Crait + Müller

Lot 160
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
Angel ALONSO (1923-1994) DANS LE NOIR Huile et technique mixte sur panneau monogrammé et titré au dos 11 x 23 cm Provenance : Collection particulière
Mes ordres d'achat