Sam SZAFRAN (1934) Feuillages Eau-forte... - Lot 115 - Crait + Müller

Lot 115
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Sam SZAFRAN (1934) Feuillages Eau-forte et aquatinte en couleurs signée. Dédicacée au dos. Avec marges : 54 x 40 cm
Mes ordres d'achat