Louis François AUBRY (1767-1851) Portrait... - Lot 40 - Crait + Müller

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Louis François AUBRY (1767-1851)

Portrait d'une jeun artiste posant avec une boite à dessin et un crayon dans un paysage

Aquarelle et rehauts de blanc sur papier vélin, signée et datée Aubry 18(?) en bas à droite.

20 x 15,1 cm

Provenance :

- Galerie Joseph Fach, Francfort
Mes ordres d'achat