TAPISSERIE en laine et soie à décor de personnages... - Lot 278 - Crait + Müller

Lot 278
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
TAPISSERIE en laine et soie à décor de personnages jouant à colin-maillard dans un parc avec fabriques. Aubusson, XVIIIème siècle. (Galon rapporté) H. 226 x L. 278 cm
Mes ordres d'achat