BUREAU PLAT à gradin en bois noirci à décor... - Lot 273 - Crait + Müller

Lot 273
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 700EUR
BUREAU PLAT à gradin en bois noirci à décor en marqueterie Boulle de laiton sur écaille rouge. Gradin à une niche et quatre tiroirs. Bureau à cinq tiroirs dont quatre en caissons. Pieds fuselés à entretoise en X. Epoque Napoléon III. (Petits accidents) H. 98 x L. 103 x P. 63 cm
Mes ordres d'achat