SUITE DE QUATRE FAUTEUILS gondole à châssis... - Lot 270 - Crait + Müller

Lot 270
Estimation :
1000 - 1200 EUR
SUITE DE QUATRE FAUTEUILS gondole à châssis en acajou et placage d’acajou. Supports d’accotoirs à têtes de dauphins en bronze doré. Pieds en sabre. Epoque Restauration. (Accidents et réparations) H. 78 x L. 55,5 x P. 47 cm
Mes ordres d'achat