Large canapé à dossier plat mouvementé en... - Lot 261 - Crait + Müller

Lot 261
Estimation :
500 - 800 EUR
Large canapé à dossier plat mouvementé en bois doré sculpté de grenades éclatées et feuillages. Accotoirs à manchettes. Pieds cambrés à enroulements. Style Louis XV (accidents). Hauteur : 110 cm - Largeur : 194 cm - Profondeur : 61 cm
Mes ordres d'achat