Suite de quatre chaises cannées à dossier... - Lot 250 - Crait + Müller

Lot 250
Estimation :
400 - 600 EUR
Suite de quatre chaises cannées à dossier plat en bois redoré sculpté de fleurs et feuillages. Pieds cambrés. Epoque Louis XV. (accidents et réparations). Hauteur : 92,5 cm - Largeur : 47 cm - Profondeur : 43 cm
Mes ordres d'achat