AUDEMARS PIGUET, vers 1980 Une montre d’homme... - Lot 199 - Crait + Müller

Lot 199
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 550EUR
AUDEMARS PIGUET, vers 1980 Une montre d’homme extra plate en or gris (18K, 750‰) à fond clippé numéroté B 86383. Cadran satiné gris de forme ronde à index bâtons. Bracelet de cuir noir avec boucle ardillon. Mouvement mécanique à remontage manuel, calibre 2003. En l’état. Accompagnée d’une facture de révision n°F-REP-FCP-0173-14 en date du 02/06/2014 Dans un écrin signé AUDEMARS PIGUET. Diam. 32 mm. Poids brut : 27,70 g.
Mes ordres d'achat