Lot 175
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 500EUR

Louis DEJEAN ( 1872-1953)

Femme nue au drapé

Bronze à patine brun clair

Hauteur : 40 cm

Fonte à la cire perdue de Gatti.

Cachetée « Cire perdue –L. Gatti fondeur » et signée « Louis Dejean » et designée "épreuve d'auteur" sur la terrasse
Mes ordres d'achat