Pendule de table en marqueterie Boulle sommée... - Lot 318 - Crait + Müller

Lot 318
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Pendule de table en marqueterie Boulle sommée d’un joueur de flute en bronze Haut. 36 cm Fin du XIXème siècle
Mes ordres d'achat