Noix de corozo sculpté de Saints personnages... - Lot 304 - Crait + Müller

Lot 304
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 200EUR
Noix de corozo sculpté de Saints personnages dans un entourage en métal émaillé Travail étranger, XIXème siècle Haut. 8 cm (petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat