Travail du XXe siècle - Lot 336

Lot 336
Estimation :
100 - 200 EUR
Travail du XXe siècle Grand tapis à décor géométrique jaune et rouge sur fond noir Laine Usures et insolation 336 x 242 cm
Mes ordres d'achat