Michel et Jules NICS (frères) Félix GILON - Lot 329

Lot 329
Estimation :
400 - 600 EUR
Register for the sale on drouot.com
Michel et Jules NICS (frères) Félix GILON LUSTRE en fer forgé à trois bras de lumière et vasque centrale en albâtre d’origine. Décor en haut relief de pommes de pins. Signé. Usures et déformations H. 77 D. total avec les tulipes 75 cm