Florence KNOLL (1917-2019) - Lot 319

Lot 319
Estimation :
800 - 1200 EUR
Florence KNOLL (1917-2019) Enfilade en bois de placage ouvrant par des portes coulissantes Petits manques 67 x 183 x 46 cm
Mes ordres d'achat